Лайткуб (фотобокс) Puluz PU5210 200x120x80см
Простая в использовании портативная студия "все в одном". Удобный, складной фотобокс открывает совершенно новый уровень возможностей в фотографии. Позволяет делать потрясающие снимки со студийным качеством даже со смартфонов, используя простую настройку. Теперь вы можете с легкостью снимать высококачественные изображения для интернет-магазинов и других интернет ресурсов.
Качественные LED лампы гарантируют высокое качество фотографии и профессиональный эффект. Высококачественный светодиодный чипсет с высоким цветовым индексом (CRI-значение: 90%) обеспечивает максимальную точность цвета с цветовой температурой "дневного света" 5500К. намного эффективнее, чем при использовании традиционного люминесцентного освещения или ламп накаливания.
Внутреннее покрытие представляет собой серебряную зеркальную ткань, специально разработанную для обеспечения равномерного освещения, устраняя тени и блики. Ваши фотографии будут четкими и точными. Для более четких фотографий рекомендуется использовать штатив.
Лайткуб очень прост в установке. Не требует никаких дополнительных инструментов для сборки. Он не занимает много места при хранении.
Поставляется с белым фоном (270 * 120 см). Бумажные фоны водостойкие и устойчивы к образованию складок.
Материал: нейлон
Количество светодиодов: 468 (6x78) шт.
Цветовая температура: 5500К
Питание: вход-110-240V, выход 18V 1.5 A
Мощность: 240 Вт (40 Вт*6)
Размер: 200х120х80 см
Вес: 11.6 кг
Комплектация:
Фотобокс
LED панелих6
Кронштейнов16
Белый фон
Мягкая ткань
Блок питания 3
Забиток для фонух3
Коннекторых8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.6 кг |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Фотобокс LED панелих6 Кронштейнов16 Белый фон Мягкая ткань Блок питания 3 Забиток для фонух3 Коннекторых8 Инструкция Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴

