
LED панель Puluz 1200lm для предметной съемки, 34. 7x34. 7 см
2 499 ₴
- В наличии
- Код: PU5138EU
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель Puluz 1200lm для предметной съемки, 34. 7x34. 7 см
Данная LED панель подходит для использования с фотобоксом и устраняет проблемы с тенями, делает более четкими контуры и края предметов, что значительно сокращает время редактирования фотографий. Идеально подходит для коммерческой предметной фотосъемки ювелирных изделий, косметики, масштабных моделей, произведений искусства, изделий из стекла, электронных гаджетов, аксессуаров и т.д. тонкая и яркая панель, освещение идеально ровное, без мерцания. Максимальная яркость 1200lm с нейтральной нижней подсветкой при цветовой температуре 6000К. Регулируемая яркость с помощью переключателя-лучший способ найти идеальное освещение. Этот бестеневой свет также является идеальным инструментом для дизайнеров, мастеров handmade и может использоваться для различных задач.
Люмен: 1200lm
Цветовая температура: 6000К
Источник питания: вход 100-240V; выход 12V 2A; 24W
Размер: 38*38*1 см
Вес: 1151 г
Комплектация: LED панель, блок питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.15 кг |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | LED панель, Блок питания Инструкция Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴
