Лайткуб (фотобокс) Puluz PU5021 24x23x22см
Фотобокс предназначен для съемки небольших предметов и идеально подойдет для фотографов энтузиастов, художников, продавцов и рекламщиков. Лайткуб позволяет легко и быстро снимать небольшие товары такие, как ювелирные изделия, аксессуары, игрушки, часы, гаджеты и другие. Соберите свою собственную фотостудию в любом месте за считанные минуты. Вы можете установить ее на любой поверхности и получить идеальный фон для бизнес фотографий небольших товаров.
Портативная складная конструкция удобна для переноски и установки. Встроенная LED панель обеспечивает средний свет и предотвращает появление теней и отражений на ваших фотографиях.
Материал: ПВХ
Количество светодиодов: 20 шт.
Люмен: 550 лм
Цветовая температура: 6000-6500К
Питание: 5V
Мощность: 3,5 W
Размер: 24х23х22 см
Вес: 191 г
Комплектация:
Фотобокс (с LED панелью)
Мягкая сумка
Белый фон
Черный фон
Оранжевый фон
Красный фон
Синий фон
Зеленый фон
Micro USB кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.19 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Фотобокс (с LED панелью) Мягкая сумка Белый фон Черный фон Оранжевый фон Красный фон Синий фон Зеленый фон Micro USB кабель Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

