
Зарядное устройство PowerPlant для аккумуляторов AA, AAA/ PP-UM2
799 ₴
- В наличии
- Код: AA620180
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство PowerPlant для аккумуляторов AA, AAA/ PP-UM2
Особенности:
Сверхбыстрая зарядка - ток зарядки может достигать 2а.
Автоматическая активация-активация 0V для восстановления "мертвой" батареи.
Функция голосового напоминания и звукового сигнала - отображение низкого уровня входного сигнала и функция сигнализации.
Автоматическое обнаружение-автоматическое определение тока аккумулятора, напряжения, заряженной емкости и процента мощности.
Независимый канал зарядки - можно заряжать 4 батареи разных типов одновременно.
Интеллектуальная зарядка-интеллектуальная зарядка CC, CV и плюс.
Защита - защита от обратной полярности, короткого замыкания, перенапряжения, таймер и защита от обнаружения DV/dt для Ni-MH/Cd батарей.
Характеристики:
Вход: DC 5V / 2A.
Выход: DC 1.48 V: 1000mA*2
DC 3.65V / 4.20V: 2000mA*1; 1000mA*2.
Порт зарядки: тип C.
Тип аккумуляторов: 1.2 V Ni-Mh / Cd: AAAA / AAA / AA / A / SC / C
3.6 / 3.7V Li-ion & 3.2V LiFePO4:
10440 / 14500 / 14650 / 16340 / 17335 / 17500 / 17670 / 18350 / 18500 /
18650 / 18700 / 20700 / 21700 / 22650 / 22700 / 26500 / 26650.
Сертификаты: EMC, ROHS, FCC, UKCA.
Размер: 60x121x33 мм.
Вес: 95 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 20700, 21700, 18500, 18350, 17500, 17335 |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Масса | 0.132 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
