
Зарядное устройство PowerPlant для аккумуляторов AA, AAA/ PP-U1BS
299 ₴
- В наличии
- Код: AA620197
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство PowerPlant для аккумуляторов AA, AAA/ PP-U1BS
Особенности:
Автоматическое отключение.
Безопасная защита.
Индикатор зарядки.
Micro-USB вход.
Характеристики:
Вход: DC 5V / 2A.
Выход: DC 4.2 V +/- 0.05 V; 2000MA*1 +/- 10%
Тип аккумуляторов: 3.6 V / 3.7 V Li-ion: 10340 / 17335 / 17500 / 17670 / 18350 / 18500 / 18650 / 18700 / 20700 / 21700 / 26650.
Сертификаты: CE, ROHS, FCC.
Размер: 32x100x28.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Масса | 68 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
