
Зарядное устройство PowerPlant для аккумуляторов AA, AAA / micro USB / PP-UN4
599 ₴
- В наличии
- Код: PP-UN4
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство PowerPlant для аккумуляторов AA, AAA / micro USB / PP-UN4
1. четыре слота с независимой зарядкой каждого канала для аккумуляторов Ni-MH/CD AA/AAA.
2.с входом Micro 5p 5V/2A для удобства использования.
3. пользователи могут выбирать подходящий зарядный ток в зависимости от емкости аккумулятора; слоты 1 и 4 заряжаются быстрее зарядным током 1А; слоты 2 и 3 больше подходят для аккумуляторов небольшой емкости, заряжаемых током 0,5 а; аккумуляторы AAA рекомендуется заряжать в гнездах 2 и 3.
4. ЖК-дисплей отображает заряд батареи, состояние зарядки, напряжение батареи; содержимое экрана простое и практичное.
5. всестороннее обнаружение остановки и заряда, многочисленные защитные функции, безопасное и эффективное использование.
6. Использование метода импульсной зарядки, наиболее подходящего для Ni-Mh / CD аккумуляторов, чтобы эффективно избежать поляризации батареи.
Вход: DC 5V / 2A.
Выход: DC 1.48 V: 1000mA*2 +/- 10% (CH1 & CH4)
500mA * 2 +/-10% (CH2 & CH3).
Порт зарядки: Micro USB.
Ni-MH/Cd AA/AAA 1.48V*4.
Аккумуляторы: 1.2 V Ni-Mh / Cd: AA / AAA.
Размер: 68x100x27 мм.
Вес: 78 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 100 мм |
| Масса | 0.078 кг |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
