
Блок питания для планшетов (зарядное устройство) PowerPlant SONY 220V, 5V 10W 2A (Micro USB)
599 ₴
- В наличии
- Код: SO10MMICR
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для планшетов (зарядное устройство) PowerPlant SONY 220V, 5V 10W 2A (Micro USB)
Блок питания для планшетов (зарядное устройство) PowerPlant SONY 220V, 5V 10W 2a (Micro USB) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку планшета и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для планшета. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего планшета и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
Название: Блок питания для планшетов (зарядное устройство) PowerPlant SONY 220V, 5V 10W 2a (Micro USB)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 5V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 2A
Потребляемая мощность: 10W
Разъемы: Micro USB
Подходит к моделям:
SONY:
Xperia Tablet Z1
Xperia Z Ultra
Xperia M Dual
Xperia C
Xperia M
Xperia ZR
Xperia L
Xperia SP
Xperia E
Xperia ZL
Xperia Z
Xperia E dual
Xperia V
Xperia T
Xperia TX
Xperia TL
Xperia Ion
Xperia acro S
Xperia miro
Speria SL
Xperia J
Xperia tipo
Xperia tipo dual
Xperia PLAY 4G
Xperia S
Xperia P
Xperia sola
Xperia U
Xperia pro
Xperia neo V
Xperia active
Xperia arc S
Xperia ray
Xperia mini
Xperia mini pro
Xperia Arc
Xperia PLAY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
