
Блок питания для планшетов (зарядное устройство) PowerPlant MOTOROLA 12V, 12V 18W 1.5A (2.0*1.0)
399 ₴
- В наличии
- Код: MOA18A2010
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для планшетов (зарядное устройство) PowerPlant MOTOROLA 12V, 12V 18W 1.5A (2.0*1.0)
Блок питания для планшетов (зарядное устройство) PowerPlant MOTOROLA 12V, 12V 18W 1.5 A (2.0*1.0) - автомобильный - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
Название: Блок питания для планшетов (зарядное устройство) PowerPlant MOTOROLA 12V, 12V 18W 1.5 A ( 2.0 * 1.0) - автомобильный
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 12V
Входное напряжение: 12-24V
Выходной ток: 1.5 A
Потребляемая мощность: 18W
Разъемы: 2.0 * 1.0 мм
Совместимые партномеры:
MOTOROLA
MZ601 MZ602 MZ603 MZ604 MZ605
Подходит к моделям:
MOTOROLA
XOOM Tablet MZ601 MZ602 MZ603 MZ604 MZ605
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
