
Блок питания для планшетов (зарядное устройство) PowerPlant MICROSOFT 220V, 12V 45W 3.6A (5pin)
799 ₴
- В наличии
- Код: MI43ASPE
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для планшетов (зарядное устройство) PowerPlant MICROSOFT 220V, 12V 45W 3.6A (5pin)
Блок питания для планшетов (зарядное устройство) PowerPlant MICROSOFT 220V, 12V 45W 3.6 A (5pin) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку планшета и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для планшета. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего планшета и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
Название: Блок питания для планшетов (зарядное устройство) PowerPlant MICROSOFT 220V, 12V 45W 3.6 A (5pin)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 12V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 3.6 A
Потребляемая мощность: 45W
Разъемы: 5pin
Подходит к моделям:
MICROSOFT
Surface Pro
Surface Pro 2
Surface RT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
