Система жидкостного охлаждения ARCTIC Liquid Freezer III - 280
Arctic Liquid Freezer III 280 Black (ACFRE00135A) является передовой системой водяного охлаждения, разработанной для эффективного рассеивания тепла от высокопроизводительных процессоров. Эта система является идеальным решением для геймеров, профессионалов и энтузиастов, стремящихся максимизировать производительность своих компьютеров без компромиссов температуры. С уникальной конструкцией и высококачественными компонентами Liquid Freezer III 280 Black обеспечивает оптимальное охлаждение, уделяя особое внимание эффективности и тишине работы.
В основе системы лежит мощная помпа, которая работает на скоростях от 800 до 2800 оборотов в минуту, используя ШИМ-регулировку для точного контроля производительности в зависимости от тепловой нагрузки. Это гарантирует, что даже при максимальной нагрузке ваш процессор остается прохладным, тем самым предотвращая снижение производительности из-за перегрева.
Дополнительная особенность системы-модуль VRM с вентилятором, скорость которого также регулируется в диапазоне от 400 до 2500 об/мин. Это обеспечивает дополнительное охлаждение для области вокруг процессора, которая часто становится горячей точкой, особенно при разгоне.
Вентиляторы, установленные на радиаторе, имеют скорость вращения от 200 до 1700 об/мин, создавая воздушный поток до 72.80 cfm или 123.76 м?/ час. Статическое давление 2.40 мм H?O гарантирует, что воздух эффективно проходит через плотные ребра радиатора, максимизируя теплообмен и способствуя более быстрому охлаждению.
Характеристики:
Скорость вращения насоса: 800-2800 об / мин.
Напряжение / ток насоса: 12 В постоянного тока / 0,35 А.
Материал пластины: медь.
Длина трубки: 450 мм.
Диаметр трубки: наружный 12,4 мм, внутренний 6,0 мм.
Скорость вращения вентилятора VRM: 400-2500 об/мин.
Напряжение / ток VRM: 12 В постоянного тока / 0,05 А.
Термопаста: MX-6 (0,8 г).
Вентилятор: 2x P14 PWM.
Скорость вращения вентилятора: 200-1700 об/мин.
Воздушный поток: 72.80 CFM/123.76 Ми / h.
Разъем: 4-контактный ШИМ.
Длина кабеля: 40 мм.
Подшипник: гидродинамический подшипник.
Напряжение / ток вентилятора: 12 В постоянного тока / 0,12 А.
Статическое давление: 2.40 мм H2O.
Размер: 317x138x38 мм.
Вес: 1705 г.
Производитель: Arctic.
Совместимость:
Intel: 1700.
AMD: AM5, AM4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Система жидкостного охлаждения, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴

