Кулер для корпуса ARCTIC S8038-7K
Новые стандарты энергоэффективности
При той же производительности S8038 потребляет на 25% меньше энергии, чем ближайший конкурент, что повышает энергоэффективность вашего сервера. Снижение энергопотребления является результатом многомесячной работы инженеров ARCTIC над оптимизацией двигателя с целью повышения эффективности ИТ-оборудования.
Широкий диапазон скорости (от 500 до 7000 об / мин)
S8038-7k предлагает широкий диапазон скоростей, которыми можно управлять как с помощью ШИМ, так и с помощью напряжения. Это позволяет идеально оптимизировать вентилятор в соответствии с конкретными требованиями системы. Диапазон скоростей от 500 до 7000 об/мин обеспечивает идеальный баланс между эффективностью охлаждения и уровнем шума, несмотря на различные требования. Стандартное 4-контактное соединение дополнительно позволяет подключать S8038-7k к 2-контактным или 3-контактным разъемам и таким образом управлять напряжением, а не ШИМ. Кабель длиной 30 см обеспечивает превосходную гибкость при размещении вентилятора.
Активное охлаждение для продления срока службы двигателя
Снижение температуры двигателя на 10 °C увеличивает срок его службы примерно вдвое. Двигатель S8038-7k не только особенно эффективен, но и активно охлаждается с помощью дополнительной крыльчатки во втулке вентилятора. Это не только повышает эффективность работы, но и приводит к значительной экономии средств в долгосрочной перспективе. В комплект поставки входит наклейка на ступицу двигателя, которая обеспечивает длительный срок службы даже в особо запыленных помещениях.
Идеально подходит для серверных помещений
Для обеспечения достаточной циркуляции воздуха в часто плотно упакованных корпусах, особенно в серверной среде, требуются вентиляторы с высоким давлением, чтобы обеспечить достаточную циркуляцию воздуха. S8038-7k устанавливается в серверные корпуса высотой 2U и служит для модернизации или замены процессорного вентилятора, вентилятора радиатора или для системной вентиляции. Помимо охлаждения серверов, он также используется в промышленных системах и играет важную роль в системах управления и автоматизации машин. Надежный и прочный, он гарантирует производительность в различных аппаратных средах, обеспечивает эффективное охлаждение и минимизирует время простоя.
Высокий поток воздуха и статическое давление
Радиаторы и радиаторы выигрывают от вентиляторов с высоким статическим давлением. S8038-7k имеет статическое давление 25 мм/Н2О, что позволяет ему проталкивать воздух даже сквозь узкие ребра охлаждения. При этом он достигает максимального воздушного потока 118,93 м?/ час, что позволяет ему быстро отводить тепло от корпусов. Эти свойства делают его идеальным выбором для широкого спектра применений.
Предназначен для непрерывной работы
Крыльчатка S8038-7k удерживается на месте двумя японскими шарикоподшипниками, что делает ее не только особенно долговечной, но и менее чувствительной к внешним воздействиям, таким как жара и пыль.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 500 - 7000 об/мин, PWM controlled.
Воздушный поток: 70 cfm/118.93 m3 / h.
Статическое давление: 25 mmH2O.
Горючесть UL 94: V-0.
Рабочая температура: -10-70°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: Широтно-импульсная модуляция-ШИМ.
Подключение: 2510 4-Pin Fan-Connector.
Подшипник вентилятора: двойной шарикоподшипник.
Пусковое напряжение: 3.6 V.
Ток | напряжение: 0.5 A / 12V DC.
Длина кабеля: 300 мм.
Размер: 80x80x38 мм.
Вес: 146 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 7000 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 г |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

