
Кулер для корпуса ARCTIC P14 PWM PST A-RGB, белый
1 099 ₴
- В наличии
- Код: ACFAN00276A
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпуса ARCTIC P14 PWM PST A-RGB, белый
Адресный RGB для полноцветного управления
P14 PWM PST A-RGB имеет 12 цифровых светодиодов a-RGB в Центральном колесе вентилятора. Ими можно управлять независимо друг от друга, они совместимы со стандартами a-RGB ведущих производителей материнских плат. Таким образом, вентилятор можно полностью подсвечивать непосредственно через разъем a-RGB материнской платы или через внешний контроллер и синхронизировать с подсветкой другого оборудования
Режим 0 дБ-нулевая скорость вращения
Скорость вращения вентилятора можно уменьшить до нуля с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме ожидания и в то же время гарантирует максимальную производительность, когда это необходимо.
Максимальная плавность, минимальная вибрация
Рабочий шум недавно разработанного двигателя ARCTIC едва заметен даже на самой низкой скорости. Кроме того, P14 PWM PST A-RGB имеет прорезиненные контактные поверхности и, таким образом, снижает слышимые вибрации до минимума.
Оптимизирован для высокого статического давления
P14 PWM PST A-RGB работает со сфокусированным воздушным потоком и высоким статическим давлением. Таким образом, вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение, даже при повышенном сопротивлении воздуха, и поэтому подходит для использования на радиаторах, радиаторах и фильтрах.
От 200 до 1900 об/мин управление с помощью ШИМ PST
Благодаря широкому диапазону скоростей и инновационной технологии PWM Sharing Technology (PST) скорость вентилятора P14 PWM PST A-RGB можно регулировать синхронно со всеми другими вентиляторами. Это снижает уровень шума до минимума, гарантируя при этом максимальную эффективность охлаждения.
Высококачественный подшипник
Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Таким образом, уменьшается нагрев, снижается уровень шума подшипников и продлевается срок службы вентилятора.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 200-1900 об/мин.
Воздушный поток: 68.9 cfm/117.06 m3 / h.
Статическое давление: 2 mmH2O.
Уровень шума: 0.3 Sone.
Рабочая температура: 0 - 40°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: PWM PST.
Подключение: 4-Pin Connector + 4-Pin Socket.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковая упругая: 5V.
Ток | напряжение: 0.17 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
LEDs: 12 A-RGB LEDs.
Разъем: 3-Pin 5 V-DI-GND.
Ток / Напряжение: 0.4 A / 5 V.
Кабель: 400 мм кабель с 80 мм общим кабелем, черный.
Размер: 140x140x27 мм.
Вес: 225 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 0.3 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

