Кулер для корпуса ARCTIC BioniX P140 PWM PST
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового BioniX P140 особое внимание было уделено сфокусированному воздушному потоку и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому BioniX P140 особенно хорошо подходит для использования на радиаторах и радиаторах.
Более эффективная технология
Двигатель питается от ШИМ-микросхемы последнего поколения, что позволяет новому BioniX P140 работать намного эффективнее, чем его предшественники. Это экономит энергию без ущерба для производительности.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусоидальной намагниченности новый двигатель создает только около 5% вибрации от переключения обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках из-за стабильного и плавного крутящего момента нового двигателя.
От 200 до 1950 об/мин регулировка с помощью ШИМ PST
Благодаря широкому диапазону регулировок и технологии PWM Sharing Technology (PST) скорость вращения вентилятора BioniX P140 можно регулировать синхронно со всеми остальными вентиляторами. Это снижает уровень шума до минимума, гарантируя при этом максимальную производительность охлаждения, когда это необходимо.
Высококачественный подшипник
Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, а это значит, что вы можете наслаждаться более длительным сроком службы вашего вентилятора.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 200-1950 об/мин.
Воздушный поток: 77.6 cfm/131.92 m3 / h.
Статическое давление: 2.85 mmH2O.
Уровень шума: 0.45 Sone.
Рабочая температура: 0 - 40 °C.
Рамка вентилятора: BioniX.
Тип управления: PWM PST.
Подключение: 4-контактный разъем + 4-контактная розетка.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковое напряжение: 4.3 V.
Ток | напряжение: 0.15 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 140x140x28 мм.
Вес: 181 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1950 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 0.45 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 г |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

