Кулер для корпуса ARCTIC BioniX P120 A-RGB
A-RGB для полного контроля цвета
12 светодиодов A-RGB, установленных в BioniX P120 A-RGB, являются автономно управляемыми. BioniX P120 a-RGB совместим с распространенными стандартами a-RGB ведущих производителей материнских плат для максимально простого использования. Поэтому он может быть полностью освещен непосредственно через разъем a-RGB материнской платы или внешний контроллер и синхронизирован с другим аппаратным освещением.
Простая установка и расширение с помощью шлейфового соединения
ARCTIC BioniX P120 A-RGB имеет модульную кабельную систему и использует два разъема: вход питания и выходной разъем. Для этого ARCTIC использует 7-контактный разъем, который передает сигналы вентилятора и освещения и значительно упрощает прокладку кабелей. Входящий в комплект разъем также обеспечивает беспроводное последовательное соединение.
Высококачественный подшипник скольжения
Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки уменьшается трение в подшипнике, что повышает эффективность работы. Таким образом, вырабатывается меньше тепла, снижается уровень шума подшипников и продлевается срок службы вентилятора.
Оптимизирован для статического давления
В BioniX P120 A-RGB, как и во всей серии P, особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение, даже при повышенном сопротивлении воздуха.
Это делает BioniX P120 A-RGB особенно подходящим для использования на закрытых вентиляционных отверстиях корпуса или входных отверстиях с фильтрами.
Максимальная плавность, минимальная вибрация
Шум от работы недавно разработанного двигателя ARCTIC едва заметен даже на самой низкой скорости. Благодаря намагничиванию пазухи двигатель P-Fan генерирует только 5% вибраций при переключении с обычного двигателя постоянного тока. Кроме того, ARCTIC BioniX P120 A-RGB имеет резиновые прокладки на контактных поверхностях для дальнейшей развязки.
От 400 до 2300 об/мин регулировка с помощью ШИМ
Благодаря широкому диапазону скоростей и функциональности разъема скорость вентилятора BioniX P120 A-RGB можно регулировать синхронно с другими вентиляторами. Это снижает уровень шума до минимума, одновременно гарантируя максимальную производительность охлаждения.
Доступны в комплекте или отдельно
BioniX P120 a-RGB доступен как отдельный корпусный вентилятор или в комплекте, включающем три вентилятора BioniX P120 A-RGB и контроллер ARCTICs A-RGB.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 400-2300 об/мин.
Воздушный поток: 48 cfm/81.55 m3 / h.
Статическое давление: 2.1 mmH2O.
Уровень шума: 0.45 Sone.
Рабочая температура: 0 - 40 °C.
Рамка вентилятора: BioniX.
Тип управления: PWM PST.
Подключение: 7-контактный разъем.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковая упругая: 5V.
Ток | напряжение: 0.13 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 120x120x30 мм.
Вес: 209 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 0.45 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

