Кулер процессора ARCTIC Freezer 34 Esports DUO, красный
Особенности:
Отличное соотношение цены и качества: Freezer 34 eSports DUO с двумя мощными P-вентиляторами, оптимизированными по давлению, и радиатором с термическим покрытием, предлагает превосходную производительность по разумной цене. В тестах, доведенных до уровня 28 дБ (A), Freezer 34 eSports DUO смог превзойти многих конкурентов, даже гораздо более крупные и дорогие системы охлаждения с двойной башней.
Новые P-вентиляторы для повышения производительности:
Высокое статическое давление для повышения эффективности охлаждения.
Расширенный диапазон оборотов.
Низкое энергопотребление.
Меньше вибраций.
Увеличенная продолжительность жизни.
Подшипник высокого качества.
PWM PST для синхронного управления вентиляторами.
Улучшенный отвод тепла.
Лучшее охлаждение-лучшая производительность:
Даже при высоких тактовых частотах и разгоне Freezer 34 eSports DUO тихо охлаждается с минимальным шумом, обеспечивая максимально плавную работу компьютера.
Улучшенный отвод тепла благодаря конструкции радиатора.
Идеальный воздушный поток: воздушный поток двух вентиляторов обеспечивает подачу большего количества холодного воздуха в радиатор для охлаждения, а тепло от процессора еще быстрее отводится от радиатора. Это обеспечивает максимально возможную производительность ЦП.
MX-4 Термопаста в комплекте.
Простая и быстрая установка, надежная фиксация, безопасная транспортировка.
Оптимальная совместимость с оперативной памятью.
Характеристики:
Материал радиатора: алюминиевые ребра x 54, толщина: 0,4 мм.
Тепловые трубки: 4.
Термопаста: MX-4 (0,8 г).
Вентилятор: 2x120 мм.
Скорость вентилятора: 200-2100 об/мин.
Разъем: 4-контактный.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Уровень шума: 0.5 Sone.
Напряжение: 12V DC.
Сила тока: 0.26 А.
Цвет: красный.
Размер: 124x157x103 мм.
Вес: 764 г.
Производитель: Arctic.
Гарантия: 6 лет.
Совместимость:
AM4.
LGA 1150.
LGA 1151.
LGA 1155.
LGA 1200.
LGA 2011-3.
LGA 2066.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 0.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 764 г |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴

