Кулер для корпуса ARCTIC P12 PWM PST A-RGB
Адресован RGB для полного контроля цвета
P12 PWM PST A-RGB P12 PWM PST A-RGB имеет 12 цифровых светодиодов a-RGB в Центральном колесе вентилятора. Ими можно управлять независимо друг от друга, и они совместимы с обычными стандартами a-RGB ведущих производителей материнских плат. Следовательно, вентилятор может быть полностью освещен непосредственно через разъем A-RGB на материнской плате или через внешний контроллер и синхронизирован с подсветкой другого оборудования.
Режим 0 дБ-нулевые обороты
Скорость вращения вентилятора может быть снижена до остановки с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме IDLE и в то же время гарантирует максимальную производительность при необходимости.
Максимальная плавность, минимальная вибрация
Шум от работы недавно разработанного двигателя ARCTIC едва уловим даже на самой низкой скорости. Кроме того, P12 PWM PST A-RGB имеет прорезиненные контактные поверхности, что сводит слышимые вибрации к минимуму.
Оптимизирован для высокого статического давления
Вентилятор P12 PWM PST A-RGB работает со сфокусированным воздушным потоком и высоким статическим давлением. Следовательно, вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха и, следовательно, подходит для использования на теплоотводах, радиаторах и фильтрах.
От 200 до 2000 об/мин управляется с помощью PWM PST
Благодаря широкому диапазону скоростей и инновационной технологии PWM Sharing Technology (PST) скорость вращения вентилятора P12 PWM PST A-RGB может регулироваться синхронно со всеми другими вентиляторами. Это снижает уровень шума до минимума, гарантируя при этом максимальную эффективность охлаждения.
Высококачественный подшипник
Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, трение в подшипнике снижается и достигается большая эффективность. Таким образом, выделяется меньше тепла, снижается шум от подшипника и увеличивается срок службы вентилятора.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 200-2000 rpm PWM Controlled (0 rpm below 5% PWM).
Воздушный поток: 48.8 cfm/82.91 m3 / h.
Статическое давление: 1.85 mmH2O.
Уровень шума: 0.3 Sone.
Рабочая температура: 0 - 40°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: PWM PST.
Подключение: 4-Pin Connector + 4-Pin Socket.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковая упругая: 5V.
Ток | напряжение: 0.11 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Характеристики RGB:
Светодиоды: 12 A-RGB LEDs.
Разъем: 3-Pin 5 V-DI-GND Connector.
Ток / напряжение: 0.4 A | 5V.
Кабель: 400 мм кабель с 80 мм разделительным кабелем, черный.
Размер: 120x120x25 мм.
Вес: 131 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 0.3 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

