Контроллер вентилятора ARCTIC Case Fan Hub
Централизованное управление кабелями
Концентратор вентиляторов оснащен клейкими накладками и магнитными лентами, что позволяет разместить его в любом месте корпуса. Он соединяется с материнской платой только одним кабелем с питанием через SATA. Таким образом, вы можете обойтись без дополнительных кабелей и свободно разместить его в скрытой части корпуса.
Синхронное управление вентиляторами
Заданный вами ШИМ-сигнал синхронно передается на все вентиляторы, подключенные к концентратору Case Fan Hub. Обороты первого вентилятора считываются и возвращаются в вашу систему.
Расширяйте вентиляцию
Даже если на материнской плате недостаточно отверстий для вентиляторов, концентратор для корпусных вентиляторов расширит вашу систему еще на девять слотов для корпусных вентиляторов.
Внешний источник питания
Вентиляторы питаются непосредственно от вашего блока питания через SATA Power. Благодаря этому нет потерь напряжения на скорости вращения вентиляторов, а также обеспечивается плавная, бесперебойная работа.
Характеристики:
Входной ток: до 4.5 А.
Выходной ток: до 1А на порт.
Выход: 10 x 4-Pin PWM Socket.
Вход: SATA Power + 4-Pin Fan Header.
Размер: 86. 3x55.6x14. 3 мм.
Вес: 50 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86.3 мм |
| Глубина | 14.3 мм |
| Ширина | 55.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴

