Кулер для корпуса ARCTIC BioniX P120
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового вентилятора BioniX P120 особое внимание уделили созданию сфокусированного воздушного потока и, следовательно, высокого статического давления. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому BioniX P120 особенно подходит для использования на радиаторах и батареях.
Более эффективная технология
Мотор питается от ШИМ ИС новейшего поколения, что позволяет новому BioniX P120 работать намного эффективнее, чем его предшественникам. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря намагничиванию пазухи новый двигатель создает только около 5% вибрации от переключения обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках благодаря стабильному и плавному крутящему моменту нового двигателя.
От 200 до 2100 об/мин регулируется с помощью ШИМ PST
Благодаря широкому диапазону регулировки и технологии PWM Sharing Technology (PST) скорость вращения вентилятора BioniX P120 может регулироваться синхронно со всеми остальными вентиляторами. Это позволяет снизить уровень шума до минимума, гарантируя при этом максимальную производительность охлаждения в случае необходимости.
Улучшенный подшипник
Благодаря новой комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Следовательно, уменьшается тепловыделение, снижается уровень шума подшипников, и вы можете наслаждаться более длительным сроком службы вашего кулера.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 200-2100 об/мин.
Воздушный поток: 67.56 cfm/114.9 m3 / h.
Статическое давление: 2.75 mmH2O.
Уровень шума: 0.45 Sone.
Рабочая температура: 0 - 40 °C.
Рамка вентилятора: BioniX.
Тип управления: PWM PST.
Подключение: 4-контактный разъем + 4-контактная розетка.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковое напряжение: 4.3 V.
Ток | напряжение: 0.13 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 120x120x27 мм.
Вес: 140 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 0.45 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

