Кулер для корпуса ARCTIC F12 PWM PST
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусоидальной намагниченности новый двигатель создает только около 5% вибрации от переключения обычного двигателя постоянного тока без фильтра.
Идеальная регулировка вентилятора корпуса с помощью ШИМ
Функция ШИМ позволяет материнской плате запускать вентилятор точно на необходимой скорости. Это гарантирует необходимое охлаждение и минимизирует уровень шума.
Технология совместного использования ШИМ (PST) снижает уровень шума
Если вы хотите повысить эффективность охлаждения вашего компьютера, вы можете установить несколько параллельно работающих корпусных вентиляторов (поскольку для удвоения уровня шума требуется десять вентиляторов). Но что это даст, если они не будут работать вместе? PST гарантирует, что все ваши вентиляторы слушают один сигнал управления. Например, вы разделяете ШИМ-сигнал процессорного кулера и гарантируете, что ваши корпусные вентиляторы выключаются при низкой нагрузке и включаются, когда это необходимо.
Инновационный дизайн обеспечивает тихую и эффективную вентиляцию
Инновационный дизайн лопастей вентилятора улучшает воздушный поток и обеспечивает высокоэффективную вентиляцию. Крыльчатка была разработана с акцентом на минимизацию уровня шума, обеспечивая при этом необходимый поток воздуха и давление.
Длительный срок службы
Гидродинамический подшипник поставляется с масляной капсулой, которая предотвращает утечку смазки. Таким образом, этот подшипник работает так же тихо, как втулочный подшипник, но имеет значительно более длительный срок службы.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 230-1350 об/мин.
Воздушный поток: 53 cfm/90.1 m3 / h.
Статическое давление: 1 mmH2O.
Уровень шума: 0.3 Sone.
Рабочая температура: 0 - 40°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: PWM PST.
Подключение: 4-Pin Connector + 4-Pin Socket.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковая упругая: 6V.
Ток | напряжение: 0.12 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 120x120x25 мм.
Вес: 109 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1350 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴

