Кулер для корпуса ARCTIC P12 SLIM PWM PST
Идеально подходит для небольшого пространства
В отличие от стандартных 120-мм корпусных вентиляторов толщиной 25 мм, P12 Slim PWM PST имеет монтажную глубину всего 15 мм. Это делает его идеальным выбором для корпусов малого форм-фактора (SFF). Соответствующие винты для крепления на радиаторе уже входят в комплект поставки.
Оптимизирован для высокого статического давления
Поскольку конструкция вентилятора P12 Slim PWM PST оптимизирована для создания сфокусированного воздушного потока, он создает высокое статическое давление. Вентилятор обеспечивает чрезвычайно эффективное охлаждение и хороший поток воздуха - даже при повышенном сопротивлении воздуха. Это делает P12 Slim PWM PST особенно пригодным для использования в скрытых воздухозаборниках, пылевых фильтрах, радиаторах и вообще в небольших корпусах, где мало места для свободного потока воздуха через компактно размещенное оборудование.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Шум от работы недавно разработанного двигателя ARCTIC едва ощутим даже на самой низкой скорости. Благодаря специальному намагничиванию двигатель P-вентиляторов не создает рывков при запуске и лишь долю вибраций при переключении, характерных для обычных двигателей постоянного тока. В результате на корпусе гораздо меньше вибрации на разных скоростях и нет необходимости в резиновом буфере или дополнительной развязке.
Улучшенный срок службы
Новый двигатель ARCTIC генерирует значительно меньше тепла от трения, чем его предшественники и современные модели конкурентов. В результате температура катушки снижается на 20 градусов, что вчетверо увеличивает срок службы, а уменьшенные потери на трение обеспечивают более эффективную работу.
Управление с помощью ШИМ PST от 300 до 2100 об / мин
Благодаря широкому диапазону скоростей и инновационной технологии PWM Sharing Technology (PST) скорость вентилятора P12 Slim PWM PST можно регулировать синхронно с другими вентиляторами. Вентиляторы PST от ARCTIC оснащены собственным встроенным решением для последовательного соединения и, помимо штекерного разъема, имеют еще одно гнездо, к которому можно последовательно подключить дополнительный вентилятор или до четырех других вентиляторов PST.
Высококачественный подшипник скольжения
Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, трение внутри подшипника сведено к минимуму и достигнута большая эффективность. Помимо предотвращения потери смазки, износ штифта и втулки также сведен к минимуму. Выделяется меньше тепла, снижается уровень шума подшипников, а срок службы вентилятора значительно продлевается.
Режим 0 дБ-нулевые обороты
Скорость вращения P12 Slim PWM PST можно уменьшить до нуля с помощью ШИМ. Это обеспечивает эффективную и тихую работу ПК в режиме ожидания, гарантируя при этом максимальную производительность по требованию.
Универсальное использование
P12 Slim PWM PST можно устанавливать в корпусе по собственному желанию. Он может всасывать холодный воздух как приточный вентилятор, так и выталкивать теплый воздух как вытяжной вентилятор. Вентилятор также предлагает варианты монтажа на радиатор как при помощи прижимания, так и вытягивания.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 300-2100 об/мин.
Воздушный поток: 42.10 cfm / 71.53 m3/h.
Статическое давление: 1.45 mmH2O.
Уровень шума: 0.3 Sone.
Рабочая температура: 0 - 40°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: PWM PST.
Подключение: 4-Pin Connector + 4-Pin Socket.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковая упругая: 5V.
Ток | напряжение: 0.12 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 120x120x15 мм.
Вес: 85 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴

