Кулер для корпуса ARCTIC P12, 5 шт.
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового P12 особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P12 особенно хорошо подходит для использования на радиаторах и радиаторах.
Мощное охлаждение
Многочисленные усовершенствования, такие как обновленная технология двигателя и новая конструкция вентилятора, заметно повысили производительность P-вентиляторов. Во внутренних тестах производительности на уровне 28 дБ (A) новые P-вентиляторы оставили позади многих конкурентов.
Высококачественный подшипник
Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, а это значит, что вы можете наслаждаться более длительным сроком службы вашего вентилятора.
Двусторонняя установка
Выталкивайте теплый воздух из корпуса
Втяните холодный воздух внутрь корпуса
Характеристики:
Скорость вентилятора: 1800 об/мин.
Воздушный поток: 56.3 cfm/95.7 m3 / h.
Статическое давление: 2.20 mmH2O.
Уровень шума: 0.3 Sone.
Рабочая температура: 0 - 40°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: Fixed Speed.
Подключение: 3-контактный разъем.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковое напряжение: 2.8 V.
Ток | напряжение: 0.16 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 120x120x25 мм.
Вес: 139 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

