Кулер для корпуса ARCTIC P12 Silent
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового P12 Silent особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P12 Silent особенно хорошо подходит для использования на радиаторах и радиаторах.
Высококачественный подшипник
Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, а это значит, что вы можете наслаждаться более длительным сроком службы вашего вентилятора.
Практически бесшумный двигатель
При низкой скорости вентилятора двигатель является основным источником нежелательного шума. Разработанный в Германии двигатель с усовершенствованным подшипником уменьшает трение и шум и обеспечивает почти бесшумную работу.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 1050 об/мин.
Воздушный поток: 24.1 cfm / 41 m3/h.
Статическое давление: 0.50 mmH2O.
Уровень шума: 0.08 Sone.
Рабочая температура: 0 - 40°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: Fixed Speed.
Подключение: 3-Pin Connector.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типичное напряжение: 12 В постоянного тока.
Пусковое напряжение: 4.8 V.
Ток | напряжение: 0.09 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 120x120x25 мм.
Вес: 139
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1050 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

