Кулер для корпуса ARCTIC S4028-6K
Предназначен для непрерывной работы
Крыльчатка S4028-6K удерживается на месте двумя шарикоподшипниками, поэтому она особенно долговечна и менее чувствительна к внешним воздействиям, таким как жара и пыль.
Полный контроль с широким диапазоном скорости
S4028-6K имеет очень широкий диапазон скорости, который можно регулировать с помощью ШИМ и напряжения. С максимальной скоростью 6000 об / мин он обеспечивает хороший баланс между охлаждающей способностью и уровнем шума.
Высокий воздушный поток и статическое давление
Со статическим давлением 4.2 mmH2O и максимальным воздушным потоком 12.06 m3/h, S4028-6K является настоящим универсалом и подходит как для работы в качестве радиатора, так и корпусного вентилятора.
Широкий диапазон применения
S4028-6K подходит для серверных корпусов высотой 1U и может служить запасным вентилятором для маршрутизаторов, коммутаторов и сетевых хранилищ. Его также можно использовать для других устройств, таких как видеорегистраторы, мини-ПК, HTPC, корпуса жестких дисков и 3D-принтеры.
Гибкие варианты подключения
Вентилятор имеет стандартный 4-контактный разъем, а также может подключаться и управляться с помощью 2-контактных или 3-контактных разъемов, а 40-сантиметровый кабель обеспечивает большую гибкость в позиционировании.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 250-6000 об/мин.
Воздушный поток: 7.1 cfm/12.06 m3 / h.
Статическое давление: 4.20 mmH2O.
Рабочая температура: 0 - 40°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: Широтно-импульсная модуляция-ШИМ.
Подключение: 2510 4-Pin Fan-Connector.
Подшипник вентилятора: двойной шарикоподшипник.
Пусковое напряжение: 4.5 V.
Ток | напряжение: 0.1 A / 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 40x40x28 мм.
Вес: 40 г.
Производитель: Arctic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 6000 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Кулер, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

