Термопрокладка ARCTIC TP-3 200x100x1.0 мм, 2шт.
Высокоэластичная термопрокладка ARCTIC прекрасно работает как наполнитель между неровными, шероховатыми поверхностями. Термопрокладка электрически изолирована, не электризует, не содержит металлических частиц. Очень легко прикрепить.
Особенности:
Отличный наполнитель между неровными, шероховатыми поверхностями.
Очень легко прикрепить.
Безопасно использовать.
Технические характеристики:
Размеры: 200x100 мм.
Длина: 1 мм.
Твердость: 55 Шора 00.
Температура непрерывного использования: -40~150 °C.
Удельный вес: 3.4 г / см.
Производитель Arctic.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 6 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Термопрокладка |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

