
Матрица 17.3" 1920x1080 FULL HD, LED, матовая, 40pin (слева), A+
3 599 ₴
- В наличии
- Код: LC300471
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица 17.3" 1920x1080 FULL HD, LED, матовая, 40pin (слева), A+
Модель: N173HGE-L21
Технические характеристики:
Диагональ: 17.3".
Разрешение: 1920x1080 Full HD.
Поверхность: матовая.
Тип подсветки: LED.
Тип подключения: 40 pin/слева.
Размер: 400x235x5 мм.
Вес: 610 г.
Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
AU Optronics: B173HW01 V.0, B173HW01 V.5, B173HW02 V.0, B173HW02 V.1.
Чимеи: N173HGE-L21 Rev.C1, N173HGE-L11 Rev.C1, N173HGE-L11 Rev.A1, N173HGE-L11 Rev.C2.
Hannstar: HSD173PUW1.
LG Philips : LP173FW1 (TL) (C1), LP173FW1-TLC1, LP173FW1 (TL) (B5), LP173FW1-TLB5, LP173FW1-TLA2, LP173WF1 (TL) (A2), LP173W LP173WF1-TLB3, LP173WF1 (TL) (B5), LP173WF1-TLB5.
Samsung: LTN133AT18-A01, LTN133AT18.
Список совместимых моделей может быть неполным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Длина | 400 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴
