
Матрица 14.0" 1920x1080 FHD, IPS, SLIM, матовая, 30 pin (справа), A+
3 799 ₴
- В наличии
- Код: LC302420
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица 14.0" 1920x1080 FHD, IPS, SLIM, матовая, 30 pin (справа), A+
Модель: NV140FHM-N4T
Технические характеристики:
Диагональ: 14.0".
Тип дисплея: SLIM.
Разрешение: 1920x1080 FHD.
Поверхность: матовая.
Тип подсветки: LED.
Тип подключения: 30pin/ справа.
Размер: 315x185x4 мм.
Вес: 277 г.
Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
BOE:
NV140FHM-N47.
NV140FHM-N4T.
N140HCE-G52 Rev C1.
AU Optronics:
B140HAN03.2 HW0A.
B140HAN04.6 HW0A.
B140HAN05.6 HW0A.
B140HTN02.2 HW0A.
B140HAN05.3 HW0A.
B140HAN06.1 HW0A.
B140HAN06.3 HW0A.
B140HAN06.3 HW1A.
B140HAN06.4 HW0A.
B140HAN06.4 HW1A
B140HAN05.A HWAA.
B140HAN05.3.
Dell:
DP/N 6HY1W.
06HY1W.
0HN4TM.
Список совместимых моделей может быть неполным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Длина | 315 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴
