
Матрица 14.0" 1920x1080 FHD, LED, IPS, SLIM, матовая, 30pin (справа), A+
2 999 ₴
- В наличии
- Код: LC301645
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица 14.0" 1920x1080 FHD, LED, IPS, SLIM, матовая, 30pin (справа), A+
Модель: NV140FHM-N3B
Технические характеристики:
Диагональ: 14.0".
Тип дисплея: SLIM, IPS.
Разрешение: 1920x1080 FHD.
Поверхность: матовая.
Тип подсветки: LED.
Тип подключения: 30pin/ справа.
Размер: 315x200x2.8 мм.
Вес: 290 г
Гарантия: 14 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Длина | 315 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 2.8 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
