
Матрица 14.0" 1366x768 HD, LED ,IPS, SLIM, матовая, 30pin (справа) EDP, A+
2 299 ₴
- В наличии
- Код: LC300143
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица 14.0" 1366x768 HD, LED ,IPS, SLIM, матовая, 30pin (справа) EDP, A+
Модель: N140BGE-E33
Технические характеристики:
Диагональ: 14.0".
Тип дисплея: SLIM.
Разрешение: 1366x768 HD.
Поверхность: матовая.
Тип подсветки: LED.
Тип подключения: 30pin/ справа.
Размер: 320x205x3.7 мм.
Вес: 315 г.
Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
AU Optronics : B140XTN02.1, B140XTN02.4, B140XTN02.6, B140XTN02.9, B140XTN02.A, B140XTN03.2, B140XTN03.3.
BOE: HB140WX1-301, HB140WX1-401, HB140WX1-501.
Chi Mei: N140BGE-EA3, N140BGE-EB3, N140BGE-E33.
LG Philips : LP140WH2 (TP) (BH), LP140WH2 (TP) (S1), LP140WH2 (TP) (T1), LP140WH2 (TP) (TH), LP140WHU (TP) (A1), LP140WHU (TP) (B2), LP140WHU (TP) (B2) LP140WHU (TP) (BH), LP140WH8 (TP) (D1).
Samsung : LTN140AT30, LTN140AT31 401.
Список совместимых моделей может быть неполным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Длина | 320 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 3.7 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
