
Матрица 14.0" 1920x1080 FULL HD, LED, IPS, SLIM,матовая, 30pin (справа) EDP, A+
2 999 ₴
- В наличии
- Код: LC300587
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица 14.0" 1920x1080 FULL HD, LED, IPS, SLIM,матовая, 30pin (справа) EDP, A+
Модель: LP140WF6 SPB1
Технические характеристики:
Диагональ: 14.0".
Тип дисплея: SLIM, IPS.
Разрешение: 1920x1080 FULL HD.
Поверхность: матовая.
Тип подсветки: LED.
Тип подключения: 30pin/ справа.
Размер: 320x205x3.6 мм.
Вес: 335 г.
Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
AU Optronics : B140HAN01.0, B140HAN01.1, B140HAN01.2, B140HTN01.0, B140HAN01.1
Или Мэй : N140HGE-EAA
LG Philips : LP140WF1-SPB1, LP140WF1-SPJ1, LP140WF1-SPK1, LP140WF1-SPU1
Список совместимых моделей может быть неполным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Длина | 320 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 3.6 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
