
Матрица 15.6" 1920x1080, FHD, LED, SLIM, IPS матовая, 30pin (справа), A+ (PCB 26cm)
3 999 ₴
- В наличии
- Код: LC303250
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица 15,6" 1920x1080, FHD, LED, SLIM, IPS матовая, 30pin (справа), A+ (PCB 26cm)
Модель: N156HCA-EAC
Технические характеристики:
Диагональ: 15.6".
Тип дисплея: SLIM.
Разрешение: 1920x1080 FHD.
Поверхность: матовая.
Тип подсветки: LED.
Тип подключения: 30pin/ справа.
Размер: 215x350x2 мм.
Вес: 400 г.
Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
Lenovo Ideapad 5-15IIL05 Laptop - Type 81YK.
Lenovo FRU 5D10X08065.
Lenovo 5D10X08065.
B156HTN06.2.
5D10W73207.
5D10W73191.
5D10W6951.
BOE:
NT156FHM-N43 V8.0.
Innolux:
N156HCA-EAC REV.C1.
N156HCA-EAC C1.
N156HGA-EA3 C3.
Список совместимых моделей может быть неполным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 350 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
