
Матрица 15.6" 1920x1080 FULL HD, LED, IPS, SLIM, глянцевая, 40pin (справа), A+
4 999 ₴
- В наличии
- Код: LC300716
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица 15.6" 1920x1080 FULL HD, LED, IPS, SLIM, глянцевая, 40pin (справа), A+
Модель: N156HGE-LG1.
Технические характеристики:
Диагональ: 15.6”.
Тип дисплея: SLIM.
Разрешение: 1920x1080 FULL HD.
Поверхность: глянцевая.
Тип подсветки: LED.
Тип подключения: 40pin/справа.
Размер: 360x225x4.3 мм.
Вес: 443 г.
Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
Chi Mei : N156HGE-LG
Список совместимых моделей может быть неполным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 360 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 4.3 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
