
Матрица 15.6" 1920x1080 FULL HD, LED, SLIM, матовая, 30pin (справа) EDP, A+
3 599 ₴
- В наличии
- Код: LC300204
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица 15.6" 1920x1080 FULL HD, LED, SLIM, матовая, 30pin (справа) EDP, A+
Модель: N156HGE-EA2.
Технические характеристики:
Диагональ: 15.6".
Тип дисплея: SLIM.
Разрешение: 1920x1080 FULL HD.
Поверхность: матовая.
Тип подсветки: LED.
Тип подключения: 30pin/ справа.
Размер: 360x220x3.3 мм.
Вес: 350 г.
Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
AU Optronics: B156HTN03.0, B156HTN03.1, B156HTN03.4, B156HTN03.5, B156HTN03.6, B156HTN03.6, B156HTN03.8
BOE: HB156FH1-301, HB156FH1-401
N156HGE-EA1, N156HGE-EA2, N156HGE-EB1, N156HGE-EAB.
Список совместимых моделей может быть неполным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 360 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 3.3 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴
