
Матрица 15.6" 1920x1080 FHD, LED ,IPS, SLIM, матовая, 30pin (справа) EDP, A+
3 999 ₴
- В наличии
- Код: LC300167
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица 15.6" 1920x1080 FHD, LED ,IPS, SLIM, матовая, 30pin (справа) EDP, A+
Модель: LP156WF6-SPD1
Технические характеристики:
Диагональ: 15.6".
Тип дисплея: SLIM, IPS.
Разрешение: 1920x1080 FHD.
Поверхность: матовая.
Тип подсветки: LED.
Тип подключения: 30pin/ справа.
Размер: 360x225x3.5 мм.
Вес: 380 г.
Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
AU Optronics : B156HAN01.2, B156HTN03.4, B156HTN03.6,
Чи Мей : N156HGE-EA1, N156HGE-EAB, N156HGA-EAB REV.C2
LG Philips: LP156WF4-SPB1, LP156WF4-SPC1, LP156WF4-SPH1, LP156WF4-SPD1, LP156WF4-SPU1, LP156WF4-SPJ1, LP156WF4-SPJ1, LP156WF4-SP1 (4) LP156WF4 (SP) (C1), LP156WF4 (SP) (H1), LP156WF4-SPK1, LP156WF4 (SP) (K1), LP156WF4-SPK2, LP156WF4 (SP) (K2), LP156W (U1)
Samsung: LTN156HL01.
Список совместимых моделей может быть неполным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 360 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 3.5 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
