
Матрица 15.6"1366x768 HD, LED,матовая, 40pin (слева), EDP, A+
3 299 ₴
- В наличии
- Код: LC300020
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица 15.6"1366x768 HD, LED,матовая, 40pin (слева), EDP, A+
Модель: LP156WH4-TLN2.
Технические характеристики:
Диагональ: 15.6".
Разрешение: 1366x768 HD.
Поверхность: матовая.
Тип подсветки: LED.
Тип подключения: 40pin/слева.
Размер: 360x210x5.8 мм.
Вес: 440 г.
Гарантия: 14 дней.
Совместимые модели:
AU Optronics : B156XW02 V.0, B156XW02 V.1, B156XW02 V.2, B156XW02 V.3, B156XW02 V.6
Boe Hydis : HB156WX1-100
Chi Mei : N156B6-L03, N156B6-L04, N156B6-L05, N156B6-L06, N156B6-L07, N156B6-L08, N156B6-L0A, N156B6-L0B, N166 N156B6-L06-LOH, N156BGE-L11, N156BGE-L21
Chunghwa : CLAA156WB11, CLAA156WB11A, CLAA156WB13, CLAA156WB13A, CLAA156WS01A, CLAA156WA07A, CLAA156WA07A, CLAA156WA51WA, CLAA
Innolux: BT156GW01 V.1, BT156GW01 V.2, BT156GW01 V.3, BT156GW01 V.4, BT156GW01 V.5, BT156GW01 V.6
LG Philips : LP156WH4-TLN1, LP156WH4-TLN2, LP156WH2-TLQ1, LP156WH2-TLA1, LP156WH2-TLA2, LP156WH2-TLAA, LP156WH2-TLAD, LP15 LP156WH2-TLB6, LP156WH2-TLB1, LP156WH2-TLB6, TLEW, LP156WH2-TLQ1, LP156WH2-TLQ2, LP156WH2-TLQA, LP156WH2-TLQB, LP LP156WH2-TLRA, LP156WH2-TLRB, LP156WH2-TLBA, LP156WRH2-TLRA
Samsung : LTN156AT02, LTN156AT02 A02, LTN156AT02 C01, LTN156AT02 C10, LTN156AT02 J08, LTN156AT02 Y02, LTN156AT02-L01, LTN156AT02-H01, LTN156AT02-H01 LT5156AT03, LT0156AT02-H01, LTN156AT03 H04, LTN156AT10, LTN156AT14, LTN156AT15, LTN156AT15 C01, LTN156AT16, LTN156AT17, LTN16 LTN156AT23 C01, LTN156AT15.
Список совместимых моделей может быть неполным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 360 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 5.8 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Матрица, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴
