
Охлаждающая подставка для ноутбука HiSmart SX-LS111B
2 299 ₴
- В наличии
- Код: HS083298
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Охлаждающая подставка для ноутбука HiSmart SX-LS111B
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Полностью регулируемый угол наклона.
- Вентилятор охлаждения.
- Алюминиевый сплав.
- Диагональ до 15.9".
- Планшеты, телефоны.
Характеристики:
Материал: алюминиевый сплав.
Цвет: серебристый / серый / черный.
Входное напряжение: 5В-1А.
Выходная мощность: 2 Вт.
С двойными вентиляторами охлаждения и разноцветной подсветкой.
С вращением кронштейна на 360 градусов.
Размер: 242x228x50 мм (в сложенном виде).
Вес: 1000 г
Рекомендации по использованию:
1. Поставьте подставку на ровный стол.
2. Нажмите и удерживайте нижнюю доску левой рукой, а правой рукой поднимите заднюю часть верхней панели.
3. Нажмите на переднюю часть подставки левой рукой, а правой рукой поднимите ее верхнюю часть.
4. отрегулируйте высоту и угол наклона подставки до удовлетворительного положения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Подставка для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
