Подставка для ноутбука HiSmart SX-LS101
Особенности:
1. металлическая подставка, прочная, не шаткая.
2. инновационный дизайн, легко регулировать угол наклона подставки для ноутбука.
3. интегрированная конструкция для хранения, не занимает много места.
4. совместимость с разноразмерными устройствами, можно использовать ноутбуки / планшеты / книги.
Характеристики:
Материал: алюминиевый сплав.
Размер: 237x45x17 мм.
Вес: 214 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Глубина | 17 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Подставка для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

