
Охлаждающая подставка для ноутбука HiSmart DCX-A16
1 099 ₴
- В наличии
- Код: HS083137
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Охлаждающая подставка для ноутбука HiSmart DCX-A16
Наслаждайтесь эргономичным комфортом и защитным охлаждением вашего ноутбука с портативной подставкой для охлаждения ноутбука HiSmart. Минимизируйте нагрузку на спину, шею и глаза, быстро находя лучший угол для ноутбука благодаря регулировке высоты. Наслаждайтесь максимальной поддержкой и удобством, ведь подставка легко выдерживает даже самые большие и тяжелые ноутбуки. Встроенный бесшумный светодиодный вентилятор уменьшает выделение тепла, повышая производительность и продлевая срок службы вашего ноутбука. Изготовлен из легкой металлической сетки и пластика для оптимального рассеивания тепла, обеспечивая прохладу и защиту вашего ноутбука.
Характеристики:
Скорость вращения вентилятора: 2500-2800 ± 10% об/мин.
Уровень шума вентилятора: 26-43 дБА.
Воздушный поток: 65cfm.
Порты: USB2.0 * 2.
Рабочее напряжение: DC 5V.
Подходит для ноутбуков 9-17".
С 5 регулируемыми углами наклона и 10 режимами RGB, управление RGB с помощью сенсорной кнопки.
С ускорителем и держателем для телефона.
Материал: железная пластина и пластик ABS.
Размер вентилятора: 70x70x15 мм (6 шт).
Размер: 360x255x28 мм.
Вес: 900 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Глубина | 28 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Подставка для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
