Охлаждающая подставка для ноутбука HiSmart DCX-039
Наслаждайтесь эргономичным комфортом и защитным охлаждением вашего ноутбука с портативной подставкой для охлаждения ноутбука HiSmart. Минимизируйте нагрузку на спину, шею и глаза, быстро находя лучший угол для ноутбука благодаря регулировке высоты. Наслаждайтесь максимальной поддержкой и удобством, ведь подставка легко выдерживает даже самые большие и тяжелые ноутбуки. Встроенный бесшумный светодиодный вентилятор уменьшает выделение тепла, повышая производительность и продлевая срок службы вашего ноутбука. Изготовлен из легкой металлической сетки и пластика для оптимального рассеивания тепла, обеспечивая прохладу и защиту вашего ноутбука.
Скорость вращения вентилятора: 1300 ± 10% об/мин.
Уровень шума вентилятора: 17-22 дБА.
Воздушный поток: 51cfm.
Порты: USB2.0 * 2.
Рабочее напряжение: DC 5V.
Подходит для ноутбуков 9-15.6".
С 5 регулируемыми углами и ускорителем.
Материал: пластиковая и железная сетки.
Размер вентилятора: 125x125x15 мм (2 шт).
Размер: 345x250x28 мм.
Вес: 600 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Глубина | 28 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Подставка для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

