Подставка для ноутбука HiSmart AR-10B, алюминий
Поддерживайте правильную осанку при работе с ноутбуком с помощью нашей складной эргономичной подставки для ноутбука AR-10b. Установка AR-10b занимает всего несколько секунд. Поскольку он складывается и остается на месте, вы можете оставить его на ноутбуке в чехле или сумке. Алюминиевая конструкция обеспечивает гладкий, легкий и элегантный вид. Дизайн в виде плитки поднимает ваш ноутбук на уровень глаз и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха. Помимо эргономичности, подставка для ноутбука имеет резиновую основу для большей устойчивости.
Преимущества:
Эргономичный дизайн: поднимите экран до уровня глаз для лучшего угла обзора.
Хорошая вентиляция: открытая конструкция обеспечивает повышенную циркуляцию воздуха, работает как теплоотвод.
Механизм складывания: полностью складывается для хранения или транспортировки в горизонтальном положении.
Угол наклона вперед: для лучшей рабочей позы, уменьшения боли в шее и спине.
Нетоксичные силиконовые накладки: защищают ноутбук от царапин и фиксируют его в нужном положении.
Легкая алюминиевая конструкция: обеспечивает гладкий, легкий и элегантный вид.
Характеристики:
Материал: алюминий.
Покрытие: пескоструйное анодное оксидирование алюминия.
Совместимая диагональ: 11"~ 15".
Допустимая нагрузка: 5 кг.
Цвет: серебристый.
Размер: 214x232.5x4 мм.
Вес: 300 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 232.5 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Подставка для планшета |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

