Портативная подставка Pablo PR112
Универсальная подставка PR112 просто складывается и имеет легкий вес, составляющий всего 450 г, что очень удобно для переноски. Подставка подходит для всех графических мониторов размером от 10 до 13 дюймов.
- Угол режима рисования 25 ° -30 ° -35 ° -40 °;
- Угол режима свободного использования 55 ° -75 °.
- Два варианта использования: для рисования и отдыха.
Опорная поверхность подставки оснащена целым рядом силиконовых прокладок для предотвращения скольжения в процессе работы. Универсальная подставка для графических мониторов изготовлена из прочного алюминиевого сплава, поверхность покрыта слоем сверхтонкого волокна, которое защищает изделие от царапин. Допустимый вес нагрузки подставки PR112 составляет 20 кг.
Характеристики:
Модель: PR 112.
Тип: подставка для планшетов.
Совместимость: 10-13 дюймовые графические планшеты и мониторы.
Вес нагрузки: 20 кг.
Материал: алюминиевый сплав, сверхтонкое волокно.
Цвет серый.
Размер: 248х206х20.5 мм.
Вес: 450 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | До 13.3" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Глубина | 20.5 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 248.0 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

