
Блок питания для ноутбуков PowerPlant LG 220V 19V 65W 3.42A (6.5*4.4)
599 ₴
- В наличии
- Код: LG65F6544
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant LG 220V, 19V 65W 3.42A (6.5*4.4)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant LG 220V, 19V 65W 3.42 A (6.5*4.4) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant LG 220V, 19V 65W 3.42 A (6.5 * 4.4)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 3.42 A
Потребляемая мощность: 65W
Разъемы: 6.5 * 4.4 мм (pin)
Размер: 125x50x35 мм
Вес: 0,3 кг
Совместимость:
LG
ADS-40MSG-19-2 19040G EAY62992401
ADP-65JH AB, PA-1650-68
ADS-40SG ADS-40FSG-19 ADS-40SG-19-3 19032G
ADS-40SG-19-3 19032G, ADS-40FSG-19 19032GPG-1
ADS-40FSG-19 19032GPBR-1, ADS-40FSG-19 19032GPI-1
ADS-40FSG-19 19032GPCU-1, LCAP21A, LCAP26A-A
LCAP26A-E, LCAP26A-I, LCAP26A-B, ADS-40SG-19-3 19025G
m ADS-40FSG-19 19025GPG-1 ADS-40FSG-19 19025GPBR-1
19025GPI-1, ADS-40FSG-19 19025GPCU-1 LCAP21 LCAP26-A
LCAP26-E, LCAP26-I LCAP26-B EAY6254930A
19040GFX 19040GPK ADS-40MSG-19 ADS-40MSG-19-2
Подходит к моделям:
LG X-note C500, X-note N450, X-note R380, X-note S530
LG X-note S550, X-note T380, X-note R410, C500, N450
LG R380, S530, S550, T380, R410
LG EAY62549201 EAY62512004 EAY62549202 EAY62549203
LG EAY62549304 EAY62648702 EAY62768606 EAY62768608
LG LCAP21
LG PSAB-L205C PSAB-L205B PSAB-L204B
LG E1942S E2042T E2042S E2242T
LG E2242S E2342T E2442T
LG E2242C-BN 19032G EAY62549201 LCAP21 W1947CY
LG E1948S, E1948SX, E2242C, E2249
LG IPS277 27EA33V-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | LG |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
