
Блок питания для ноутбуков PowerPlant TOSHIBA 220V 19V 120W 6.3A (6.3*3.0)
899 ₴
- В наличии
- Код: TO120F6330
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant TOSHIBA 220V, 19V 120W 6.3A (6.3*3.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant TOSHIBA 220V, 19V 120W 6.3 A (6.3*3.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant TOSHIBA 220V, 19V 120W 6.3 A (6.3*3.0)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 6.3 A
Потребляемая мощность: 120W
Разъемы: 6.3 * 3.0 мм
Длина кабеля: 1,1 м
Размер: 165*60*40 мм
Вес: 0,487 кг
Совместимость: TOSHIBA PA3290U-1ACA, PA3290E-1ACA, PA3336U-1ACA
Подходит к моделям:
Toshiba Satellite P10 Series: P10-S429, P10-S4291
Toshiba Satellite P15 Series: P15-S409, P15-S4091, P15-S420, P15-S4201, P15-S470, P15-S479
Toshiba Satellite P25 Series: P25-S477, P25-S487, P25-S507, P25-S508, P25-S509, P25-S520, P25-S526, P25-S5091, P25-S5092, P25-S5093, P25-S5201, P25-S5261, P25-S5262, P25-S5263
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.3 A |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
