
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SONY 220V 19.5V 39W 2A (6.5*4.4)
599 ₴
- В наличии
- Код: SO39G6544
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SONY 220V, 19.5V 39W 2A (6.5*4.4)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SONY 220V, 19.5 V 39w 2a (6.5*4.4) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant SONY 220V, 19.5 V 39W 2A (6.5 * 4.4)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19.5 V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 2A
Потребляемая мощность: 39W
Разъемы: 6.5 * 4.4 мм
Размер: 125x50x35 мм
Вес: 0.3 кг
Совместимость:
VGP-AC19V57, VGP-AC19V47, VGP-AC19V40, VGP-AC19V39.
Подходит к моделям:
Sony VAIO Series PCG-700, PCG-705, PCG-707, PCG-707C, PCG-711.
Sony VAIO F Series PCG-F430, PCG-F450, PCG-F480, PCG-F490, PCG-F520, PCG-F540, PCG-F560, PCG-F570, PCG-F580.
Sony VAIO FX Series PCG-FX120, PCG-FX140, PCG-FX150, PCG-FX170, PCG-R505TE, PCG-R505TS.
Sony VAIO XG Series PCG-XG18, PCG-XG19, PCG-XG28, PCG-XG29, PCG-XG38, PCG-XG39, PCG-XG500, PCG-XG700.
Sony VAIO Z Series PCG-Z505HE, PCG-Z505HS, PCG-Z505JE, PCG-Z505JS, PCG-Z505LE, PCG-Z505LS.
Sony VAIO PCG-505 Series PCG-505E, PCG-505EX, PCG-505F, PCG-505FX, PCG-505G, PCG-505GX, PCG-505LS, PCG-505TR, PCG-505TS, PCG-505TX, PCG-505X, PCG-591L.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 39 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
