
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SONY 220V 19.5V 150W 7.7A (6.5*4.4)
1 899 ₴
- В наличии
- Код: SO150G6544
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SONY 220V, 19.5V 150W 7.7A (6.5*4.4)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SONY 220V, 19.5 V 150w 7.7 A (6.5*4.4) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant SONY 220V, 19.5 V 150W 7.7 A (6.5 * 4.4)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19.5 V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 7.7 A
Потребляемая мощность: 150W
Разъемы: 6.5 * 4.4 мм
Совместимость:
Sony P/N: PCGA-AC19V7 PCGA-AC19V9 PCGA-AC19V17 PCGA-AC19V18 VGP-AC19V9 VGP-AC19V17 VGP-AC19V18 VGP-AC19V54
Подходит к моделям:
Sony Vaio PCGGRT290ZP23 PCGGRT290ZP24 PCGGRT390Z PCGGRT30P PCGGRT290ZP26 PCGGRT290ZP27 PCGGRT35F PCGGRT360ZG PCGGRT380ZG PCGGRT290ZP25 PCGGRT290ZP28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴
