
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SAMSUNG 220V 19V 60W 3.16A (5.5*3.0)
549 ₴
- В наличии
- Код: SA60F5530
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 60W 3.16A (5.5*3.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 60W 3.16 A (5.5*3.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 60W 3.16 A (5.5 * 3.0)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 3.16 A
Потребляемая мощность: 60W
Разъемы: 5.5 * 3.0 мм
Размер: 125x50x35 мм
Вес: 0.3 кг
Совместимость:
AD-6019 SPA-830E AP04214-UV ADP-60ZH A BA44-00243A
Подходит к моделям:
SAMSUNG 500 505 520 521 522 523 524 525 630 680 690 700 800 810 8100 820 830 850 Samsung VM 850 900 950 A10 DXT A10 XTC Aquila X10 Series Corona P30 Series GS6000 GT6000 Series Samsung GT9000 PRO GT9000 GT9120 M40 plus M40 series M40 MetroBook LT MetroBook VL MetroBook LT Samsung Sens 630 MetroBook LT Series P series TransPort GX TransPort GX series TransPort GX TransPort GX2 TransPort GX3 TransPort LT TransPort VX TransPort XT TransPort XT2 TransPort ZX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴
