
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SAMSUNG 220V 14V 42W 3A (6.5*4.4) wall mount
599 ₴
- В наличии
- Код: WM-SA42B6544
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SAMSUNG 220V, 14V 42W 3A (6.5*4.4) wall mount
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SAMSUNG 220V, 14V 42w 3a (6.5 * 4.4) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant SAMSUNG 220V, 14V 42w 3A (6.5 * 4.4) wall mount
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 14V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 3A
Потребляемая мощность: 42W
Разъемы: 6.5 * 4.4 мм
Совместимость: SAMSUNG AD-4214L, AD-4214N, AP04214-UV, BN44-00058A, BN44-00080A, GH17P, SCV420108
Подходит к моделям:
SAMSUNG AD-4214L AD-4214N AD-4914N AP04214-UV BN44-00058A BN44-00080A GH17P PSCV420102A SCV420108 Tinka modeliams: Samsung LTN1565 LCD 15"" Samsung Samsung LTN1565 15"" Samsung SyncMaster 570V/ 15"" LTN1565 SM1501MP SM150MP SM152B SM152T SM170T SM171P SM172B SM172b SM172T SM180T SM191T SM192T SM570STFT SM570VTFT SM760VTFT SM770TFT SMLTN1565 SYNCM1501MP SYNCM150MP SYNCM152B SYNCM152T SYNCM170T SYNCM171P SYNCM172B SYNCM172S SYNCM172T SYNCM180T SYNCM191T SYNCM192t SYNCM570STFT SYNCM570VTFT SYNCM760VTFT SYNCM770TFT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 42 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 14 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
