
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V 20V 90W 4.5A (7.9*5.5)
659 ₴
- В наличии
- Код: IB90H7955
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 90W 4.5A (7.9*5.5)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20v 90W 4.5 A (7.9*5.5) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков IBM PowerPlant/Lenovo 220V, 20v 90W 4.5 A (7.9 * 5.5)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 20v
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 4.5 A
Потребляемая мощность: 90W
Разъемы: 7.9 * 5.5 мм
Подходит к моделям:
ThinkPad T60 IBM
ThinkPad T60p IBM
ThinkPad T61 IBM
ThinkPad T400 IBM, T400s, T500
ThinkPad Z60m IBM, Z60t
ThinkPad Z61e IBM, Z61m, Z61t
ThinkPad X60 IBM
ThinkPad X60s IBM
ThinkPad X60 Tablet
ThinkPad X61 IBM, X61s, X61 Tablet, X61LS
ThinkPad X200 IBM, X200s, X200 Tablet
ThinkPad X300 IBM, X301
ThinkPad R60 IBM, R60e
ThinkPad R61 IBM, R61e, R61i
ThinkPad R400 IBM, R500
ThinkPad SL300 IBM, SL400, SL500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | IBM |
| Состояние | Б/У |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴
