
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V 20V 45W 2.25A (4.0*1.35)
549 ₴
- В наличии
- Код: IB45H4014
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (4.0*1.35)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20v 45W 2.25 (4.0 * 1.35) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные конвекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков IBM PowerPlant/Lenovo 220V, 20v 45W 2.25 A (4.0 * 1.35)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 20v
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 2.25 A
Потребляемая мощность: 45W
Разъемы: 4.0 * 1.35 мм
Размер: 125x50x35 мм
Вес: 0,3 кг
Подходит к моделям: Lenovo Chromebook N22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, Блок питания, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴
