
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V 170W 20V 8.5A (7.9*5.5)
2 299 ₴
- В наличии
- Код: IB170H7955
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 170W 20V 8.5A (7.9*5.5)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 170W 20v 8.5 A (7.9*5.5) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков IBM PowerPlant/Lenovo 220V, 170W 20V 8.5 a (7.9 * 5.5)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 20v
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 8.5 A
Потребляемая мощность: 170W
Разъемы: 7.9 * 5.5 мм
Длина кабеля: 1,1 м
Размер: 167*80*40 мм
Вес: 0,704 кг
Совместимость: Lenovo 42t5284, 42t5288, 42t5289, 45n0117, 45N0118, 45N0353
Подходит к моделям: Lenovo Thinkpad W700, W701DS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 170 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Совместимость с брендом | IBM |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
