
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V 20V 170W 8.5A (6.3*3.0)
1 599 ₴
- В наличии
- Код: IB170H6330
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 170W 8.5A (6.3*3.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20v 170W 8.5 A (6.3*3.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков IBM PowerPlant/Lenovo 220V, 20v 170W 8.5 a (6.3 * 3.0)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 20v
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 8.5 A
Потребляемая мощность: 170W
Разъемы: 6.3 * 3.0 мм
Длина кабеля: 1,1 м
Размер: 167*80*40 мм
Вес: 0.71 кг
Совместимость: IBM 0A36227, 0A36228, 0A36229, 0A36231, 0A36232, 0A36233, 0A36235, 0A36236, 0A36237, 0A36238, 45N0111, 45N0112, 45N0113, 45N0114, 45N0115, 45n0116, 45N0117, 45N0118
Подходит к моделям: Lenovo ThinkPad W520 W530 T520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 170 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Совместимость с брендом | IBM |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
